В Воскресной школе Масленица!

Дошкольная и младшая школьные группы отмечали её на на улице с блинами, оладушками, прочими угощениями, с гуляньем, песнями, танцами, народными забавами.
Воспитанники средней группы воскресной школы с интересом выполняли задания и соревновались друг с другом. Праздник прошел весело и по-домашнему тепло.10 марта в воскресной школе Богородицерождественского храма с. Верхнее Мячково прошли мероприятия, посвященные началу Сырной седмицы.
Для младшей и дошкольной групп была предложена праздничная трапеза, игры на свежем воздухе, творческие конкурсы.