Престольный праздник Рождества Пресвятой Богородицы

72eu8zpdfvq

20-21 сентября  в храме села Верхнее Мячково прошли торжественные Богослужения по случаю празднования Престольного праздника Рождества Пресвятой Богородицы.

Накануне, 20 сентября состоялось торжественное Богослужение – Всенощное бдение, за которым собралось множество духовенства и мирян.  21 сентября  состоялась Праздничная   Божественная Литургия. В день престольного торжества верующие  собрались в своем любимом храме, чтобы молитвенно прославить Царицу Небесную. После богослужения, был совершен Крестный ход вокруг храма.

Рождество́ Твое,́ Богоро́дице Де́во, / ра́дость возвести́ всей вселе́нней: / из Тебе́ бо возсия́ Со́лнце Пра́вды, Христо́с Бог наш, / и, разруши́в кля́тву, даде́ благослове́ние, / и, упраздни́в смерть, дарова́ нам живо́т ве́чный

#РождествоПресвятойБогородицы
#храмРождестваПресвятойБогородицыМячково