Праздник, посвященный началу учебного года в воскресной школе

P1040033

28 сентября  в нашей воскресной школе прошел праздник, посвященный началу нового учебного года. После Божественной литургии состоялся молебен для воспитанников воскресной школы и небольшое родительское собрание.

После традиционного чаепития были устроены подвижные игры на свежем воздухе для малышей, а ребята постарше приняли участие в групповых состязаниях, проходивших в четыре этапа: стрельба из лука и из винтовки, викторина по основам православной культуры, создание рисунка на патриотическую тему. Праздник подготовили и провели педагоги воскресной школы и военно-патриотического клуба «Восход». Он доставил радость и детям и взрослым.

Телеканал «Лыткари». Выпуск №40, 2014
Смотрите в выпуске:

— День пожилого человека в Лыткарине;
— Лыткаринские педагоги в областных конкурсах «Лучший учитель-предметник» и «Лучший учитель начальных классов»;
— Праздник Рождества Богородицы в храме села Верхнее Мячково                                             и другие материалы