Праздничный концерт «Защитники веры и Отчества: св.равноапостольный князь Владимир и св. благоверный князь Александр Невский»

Ak7_0dLTVEY5 декабря в Центре детского творчества г. Лыткарино  прошел праздничный концерт нашей воскресной школы, приуроченный к дню памяти св. благоверного князя Александра Невского и св. равноапостольного князя Владимира. Вечер открыл настоятель храма о. Иоанн. Батюшка поблагодарил всех собравшихся и рассказал о воспитательном значении для подрастающего поколения этого традиционного для прихода праздника.

Первая часть вечера была посвящена памяти протоиерея Александра и иерея Димитрия. Со сцены прозвучал «Вокализ» Рахманинова, стихи и песни в исполнении педагогов и воспитанников воскресной школы.

Во второй части праздничного концерта учащиеся воскресной школы представили литературно-музыкальную композицию «Защитники веры и Отечества», посвященную св. равноапостольному князю Владимиру — в честь 1000-летия со дня его праведной кончины — и св. благоверному князю Александру Невскому. Праздник завершился показательными выступлениями воспитанников военно-патриотического клуба «Восход».