Пора за учебу!

17 сентября в воскресной школе  прошел праздник, посвященный началу учебного года. По окончании Божественной литургии настоятель храма священник Иоанн Шередекин отслужил молебен для воспитанников воскресной школы, сказал ребятам напутственное слово и вручил каждому из них сувенир – закладку с изображением иконы прп. Сергия Радонежского — небесного покровителя учащихся.

По окончании молебна возле храма для детей было устроено праздничное чаепитие. Затем малышей ждали подвижные игры и веселые конкурсы, а ребят постарше –  квест-игра, посвященная новомученикам и исповедникам Русской Православной Церкви.

Вечером в воскресной школе состоялось родительское собрание, на котором были озвучены задачи и планы на предстоящий учебный год.