Пасхальные торжества в воскресной школе

15 апреля в нашей воскресной школе прошел праздничный вечер, посвященный Светлому Христову Воскресению.

Праздник открыл настоятель храма священник Иоанн Шередекин, поздравивший прихожан с Пасхой Христовой и пожелавший всем светлого и радостного настроения. Затем воспитанники воскресной школы показали гостям, пришедшим на праздник, спектакль «Пасхальное путешествие» (о традициях празднования Светлого Христова Воскресения в разных странах). Со сцены прозвучали стихи и песни в исполнении детей. Красочные костюмы юных актеров и зажигательные танцы никого из зрителей не оставили равнодушным.

По окончании праздника воспитанники и педагоги воскресной школы получили пасхальные подарки.

Ещё больше фотографий — здесь!

Пасхальный праздник

Благотворительный спектакль

19 апреля в воскресной школе прошел благотворительный пасхальный спектакль для ветеранов Великой Отечественной войны и учащихся коррекционной школы г. Лыткарино. Представление было посвящено традициям празднования Светлого Христова Воскресения в разных странах.

Перед началом театрального действа к зрителям с приветственным словом обратился настоятель храма священник Иоанн Шередекин. Затем воспитанники воскресной школы показали спектакль, украшением которого стало чтение стихов о Пасхе, игра на музыкальных инструментах, исполнение песен и танцев.

По окончании праздничного представления воспитанники воскресной школы и юные зрители получили гостинцы.

Благотворительный спектакль