Незабываемая поездка

24 октября прихожане нашего храма по благословению отца настоятеля священника Иоанна Шередекина совершили традиционную паломническую поездку в Саввино-Сторожевский и Ново-Иерусалимский монастыри.

Поприсутствовав на братском молебне у мощей преподобного Саввы и помолившись за Божественной литургией в его святой обители, паломники прослушали познавательную экскурсию об истории монастыря.

Затем наши прихожане побывали на Посадском кладбище, где на могиле схииеромонаха Рафаила (Степанова) была отслужена заупокойная лития.

Посетив Воскресенский Новоиерусалимский монастырь, паломники с глубоким благоговением поклонились его святыням.

Прихожане выражают искреннюю благодарность организаторам этой незабываемой поездки.