Детский пасхальный праздник воскресной школы

В воскресенье 23 апреля прошел детский праздник, посвященный Светлому Христову Воскресению, который был подготовлен воспитанниками воскресной школы под руководством педагогов. Местом проведения праздничного вечера стал Дом детского творчества г. Лыткарино.

Праздничный вечер открыл настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы священник Иоанн Шередекин, поздравивший всех собравшихся  с праздником Святой Пасхи.

В начале праздника все участники  праздника исполнили Пасхальный тропарь. Воспитанники воскресной школы, педагоги и родители показали гостям праздника  музыкально-литературную композицию по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди».

На празднике прозвучали радостные стихи и песни о Светлом Христовом Воскресении. Настоятель храма  священник Иоанн Шередекин поблагодарил всех, кто принял участие в подготовке праздника, и вручил подарки педагогам и воспитанникам воскресной школы, а также всем детям, пришедшим на праздник.

Большое спасибо всем участникам и организаторам этого светлого и радостного события!

Спаси Господи всех!