Рождественский праздник в воскресной школе

10 января в воскресной школе при Богородицерождественском храме с. Верхнее Мячково прошел Рождественский спектакль, поставленный по оригинальному сценарию по мотивам русской народной сказки «По щучьему велению». Перед началом театрализованного представления прозвучал тропарь Рождеству Христову. В спектакле приняли участие воспитанники воскресной школы всех возрастных групп. Со сцены прозвучали стихи и песни о Рождестве Христовом в исполнении детей. Театральное действо было очень тепло встречено зрителями. В финале праздничного вечера настоятель Богородицерождественского храма священник Иоанн Шередекин поблагодарил всех, кто принял участие в подготовке спектакля, и вручил подарки педагогам и воспитанникам воскресной школы.

Емеля и Царевна